FreeWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FreeWorld » Флудите Сюда! » ШлакБаза (Весь Флуд ) <----- :writing:


ШлакБаза (Весь Флуд ) <----- :writing:

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

ЛЮди вы знаете что Жили-были три поросенка: жадина них-них, наркоман нюх-нюх и грубиян нах-нах!

0

62

Скоро мы скинем эти жалкие обличея СТОРОЖИЛ и станем ПоДМОРОЖЕНЫМИ=) :shine:

0

63

Надеюсь все знают кто такой некрофил))
Приходит некрофил на кладбище-Ебать копать) o.O

0

64

я злой ужасный сторожил я днём и ночью яйца брил  :tomato:

0

65

Едет наркоман в автобусе сидит в окно смотрит ,заходит Одноногий дед и начинает " Я в 41 ногу потерял а сейчас никто даже место не уступит " наркоман поворачивается к деду - Ну четы дед гониш ехал я в 41 НЕТУ ТАМ ТВОЕЙ НОГИ!!!

0

66

Vladickkk написал(а):

Едет наркоман в автобусе сидит в окно смотрит ,заходит Одноногий дед и начинает " Я в 41 ногу потерял а сейчас никто даже место не уступит " наркоман поворачивается к деду - Ну четы дед гониш ехал я в 41 НЕТУ ТАМ ТВОЕЙ НОГИ!!!

Баян)

0

67

А что после старожилов????Еси не сложно :dontknow:

0

68

Оо я ебал посрал поссал )) :offtop:

0

69

:crazyfun:

0

70

Все посрали все посали но забыли ............

0

71

Кто родился в жопе негра отзовись ХДДдд

0

72

nikitosagi12345 написал(а):

Оо я ебал посрал поссал ))   :offtop:


ТЫ НЕИСПОЛЬЗОВАЛ СИЛУ СТОРОЖИЛА!!11

0

73

nikitosagi12345
   (Оо я ебал посрал поссал )))
Чувак те походу на все похуй????

0

74

Хд

0

75

бля чето как то кобоутобы мы все какийто страные)))))

0

76

Ну да я ебал на всё )))  :cool:

0

77

О прикинь те это уже 76 сособщение!))))))

0

78

:rain:

0

79

ух и представить енвозможно ))   :tired:   :crazyfun:

0

80

:crazyfun: Уже 80)))))))))))я лох))))))))))

0

81

nikitosagi12345 написал(а):

Ну да я ебал на всё )))  :cool:

За применение ненармативной лексики я бля нах посылаю тебя в пожизненый бан. АХАХАХА

0

82

Мюллер шёл по коридору, Штирлиц подкрался сзади и выстрелили пять раз из AWP - мимо!
- Читер, - подумал Штирлиц
- Ламмер, - подумал Мюллер
Штирлиц шёл по тёмному переулку. За ним увязались два вооружённых эсесовца. Они и не знали, что любимой игрой у Штирлица был Counter-Strike!!!

Геймер попытался залезть в набитый автобус, но как только он поставил ногу на первую ступеньку, толпа вытолкнула его обратно. "Tried to connect but server was full!" - подумал геймер...

Геймер устраивался на работу в спецназ. Но по каким-то причинам его не взяли. Подумав: "Too many Counter-Terrorists." он выхватил калашников и замочил двух ментов: Player joined Terrorist force.

Поехал геймер как-то на троллейбусе без билета. Ну как полагается контроллёр с проверкой появился. "Kick player #1" - подумал контроллёр. Сидя на асфальте и почёсывая всё ещё болевший зад геймер думал: "Kicked out from server"!
:rain:

0

83

Чувак Никита кем ты станешь после 100сообщений ????

0

84

Стоппяцот хоть раз накажись об мой кулак ))   :cool:   не поможет (

0

85

Мюллер шёл по коридору, Штирлиц подкрался сзади и выстрелили пять раз из AWP - мимо!
- Читер, - подумал Штирлиц
- Ламмер, - подумал Мюллер
Штирлиц шёл по тёмному переулку. За ним увязались два вооружённых эсесовца. Они и не знали, что любимой игрой у Штирлица был Counter-Strike!!!

Геймер попытался залезть в набитый автобус, но как только он поставил ногу на первую ступеньку, толпа вытолкнула его обратно. "Tried to connect but server was full!" - подумал геймер...

Геймер устраивался на работу в спецназ. Но по каким-то причинам его не взяли. Подумав: "Too many Counter-Terrorists." он выхватил калашников и замочил двух ментов: Player joined Terrorist force.

Поехал геймер как-то на троллейбусе без билета. Ну как полагается контроллёр с проверкой появился. "Kick player #1" - подумал контроллёр. Сидя на асфальте и почёсывая всё ещё болевший зад геймер думал: "Kicked out from server"!
:rain:

Ыыыыыыыыыыы)))Ебать я люблю контру)))))))=)))))

0

86

хз ненаю вот бьюсь над постами )  :cool:    :cool:    :cool:     :writing:

0

87

nikitosagi12345 написал(а):

Стоппяцот хоть раз накажись об мой кулак ))     :cool:   не поможет (


Бан сцуко ололо

0

88

Леша смени картинку ото как у меня плиз!!!!!!! :flag:  :mad:((((((((((((((((((ПлиЗ(((

0

89

Мы ебали мы посали и посрали! :tomato:

0

90

О_о я скоро приду без меня не начинать )

0


Вы здесь » FreeWorld » Флудите Сюда! » ШлакБаза (Весь Флуд ) <----- :writing:


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно